Theatre "Illusion"

Объявление

Добро пожаловать!
  • Добро пожаловать в театр "Иллюзия"!
    Достаточно сделать один шаг, чтобы задать себе вопрос: Где реальность, а где иллюзия? Здесь день и ночь, жизнь и смерть, сон и явь, сладость и перец, любовь и ненависть, крутится в одной спирали, смешиваются и рождают, что–то нереальное, немыслимое, невозможное...

  • Объявления:
    Театр.
    Все активно готовятся к выступлениям.
    Город.
    Все течет мирным путем.

    Погода в игре:
    Солнечно, ясно, утро.

    Время суток в игре:
    Понедельник - утро;
    Вторник, среда - день;
    Четверг, пятница - вечер;
    Суббота, воскресенье - ночь.

    Наш коллектив:

    Администраторы:
    Adriana Huber
    Еmili Kort
    Irma Schwarzesherz
    Night
    Дизайнеры:
    vento solare

    Модераторы:
    Dante de la Crua
    Night Spectre

    Реклама:
    Регистрироваться для рекламы строго воспрещается!
    Специальный аккаунт:
    Ник: Реклама. Пароль: 1234.


    Наши партнёры:



    Наши счетчики:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Афиша нашего театра » Представления. Ваши идеи


    Представления. Ваши идеи

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Почувствуйте себя режессерами. Пишите сюда ваши идеи о программах нашего театра, мы рассмотрим всё предложения.

    Правила написания программ

    1. Название (название спектакля)
    2. Краткое описание (не мение 5 строк)
    3. Требования (белые костюмы актёров и тд. и тп.)

    Если вы хотите поучаствовать в какой - нибудь программе, то напишите название программы и опишите своё выступление во всех подробностях.

    0

    2

    Свободные как ветер
    Описание Ветер, легкость, свобода! Вот что должно передать это выступление. Что-то в каждом номере должно летать, но не просто летать, а делать это красиво как полёт мечты. Чтобы зрители смотрели, не отрывая глаз, не переводя дыхания. Если летают животные тут вроде всё должно быть понятно, но, а если нет летающих животных, что, же делать? Летать артистам. Как? На страховке. Но не просто летать как столб по манежу, а летать красиво, делая разные элементы акробатики. Ветер, легкость, свобода – девиз этой программы.  Если у вас есть идея по вашему выступлению на эту тему, просьба отписаться в этой теме и расписать своё выступление в мельчайших деталях.
    Требования Пока нет

    +1

    3

    Кто я? Ты знаешь меня под именем Бог.
    Земля, Огонь, Вода и Воздух. 2 брата и 2 сестры жили мирно и спокойно. Пока не умерла их мать Жизнь. Вот тут и начались войны между стихиями... Пока, однажды, Огонь не встретил на дороге нищего мудреца, который сказал: «Власть сильнее всего на свете, но вы всё вместе сильнее её. Вы братья и сестры, вы кровные души, вы жили всё вместе в горе и радости, в обиде и счастье. Так что же случилось, ответь мне Огонь?» Ничего не случилось – подумал  Огонь. «Обычно горе сближает людей». – Продолжил старик. Но Огонь был уже далеко и лишь крикнул: «Спасибо».
    Старик шёл дальше и встретил по пути всех остальных стихий. Последним из стихий с кем он говорил был Воздух. В конце разговора мудрец сказал: «Ты последний кому я это говорю,  прощай». Последний – мелькнуло в мыслях Воздуха. «Стойте!!!» - крикнул в след мудрецу Воздух. - «Кто вы?!»  «Кто я? Ты знаешь меня под именем Бог», – и мудрец исчез.
    Требования Пока нет

    0


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Афиша нашего театра » Представления. Ваши идеи