Theatre "Illusion"

Объявление

Добро пожаловать!
  • Добро пожаловать в театр "Иллюзия"!
    Достаточно сделать один шаг, чтобы задать себе вопрос: Где реальность, а где иллюзия? Здесь день и ночь, жизнь и смерть, сон и явь, сладость и перец, любовь и ненависть, крутится в одной спирали, смешиваются и рождают, что–то нереальное, немыслимое, невозможное...

  • Объявления:
    Театр.
    Все активно готовятся к выступлениям.
    Город.
    Все течет мирным путем.

    Погода в игре:
    Солнечно, ясно, утро.

    Время суток в игре:
    Понедельник - утро;
    Вторник, среда - день;
    Четверг, пятница - вечер;
    Суббота, воскресенье - ночь.

    Наш коллектив:

    Администраторы:
    Adriana Huber
    Еmili Kort
    Irma Schwarzesherz
    Night
    Дизайнеры:
    vento solare

    Модераторы:
    Dante de la Crua
    Night Spectre

    Реклама:
    Регистрироваться для рекламы строго воспрещается!
    Специальный аккаунт:
    Ник: Реклама. Пароль: 1234.


    Наши партнёры:



    Наши счетчики:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Окраина » Парк "Тёмный"


    Парк "Тёмный"

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Этот парк идиален для людей и животных, которые ищут приключений...
    По легенде, парк был основан человеком по имени Браун. Он был личнотсью тёмной, поэтому, этот парк навевал на людей страх. Хотя, не только это. Парк отличался своими чёрными тонами , статуя рычащего льва просто отпугивала горожан.
    Но...времена уходят. Люди умирают, а парк остался. Его былое величие было потеряно в веках, лишь тёмные скамейки... напоминают нам о человеке с тёмным прошлым.

    0

    2

    <---Комната и кабинет Адрианы
    Люди как всегда оглядывались на эту странную парочку:по улице спокойно ходят вместе человек и волк. Да что там, молодая девушка и волчица. А вот они были счастливы. Ну вот мы и в парке. Улыбаясь, сказала Адриана. Здесь сегодня хорошо: солнечно, тепло.. Правда Блади? Поинтересовалась девушка у Найт. Девушка посмотрела волчице в глаза, а в них играла улыбка. Как жаль, что нельзя тебе гулять здесь одной... Ну что же, пойдем к нашему любимому пруду? Сказала Адриана. У неё было чедесное настроение.

    0

    3

    Волчица всматривалась в людей и, пока не видела Адриана злобно оскалилась на молодого парня.
    Здесь сегодня хорошо: солнечно, тепло.. Правда, Блади?
    Волчица, наслаждаясь солнечными лучами, прикрыла один глаз и два раза кивнула Адриане.
    Как жаль, что нельзя тебе гулять здесь одной... Ну что же, пойдем к нашему любимому пруду?
    Да, жаль...но это не важно. Нет, не пойдём...
    Волчица хитро прищурилась.
    А побежим!
    Неожиданно, Блад сорвалась с места и побежала в сторону пруда. Бежала Найт не очень быстро, чтобы Адриана не отставала.

    0

    4

    Ну куда ты понеслась? Я же на каблуках! Крикнула Адриана волчице. И побежала за ней. Девушка была уверена, что Блади побежит в нужную сторону и не ошиблась. Через пару минут они уже стояли около пруда. На воде легко играло зайчиками солнце. Казалось, что оно впало в детство и валяет дурака. Адриана чувствовала себя легко и непринужденно. Найт, правда здесь хорошо? Счастливо сказала Адриана. Они стояли на мосту и любовались водой. Адриана нагнулась и погладила Блади. И девушке и волчице это доставляло огромное удовольствие...

    0

    5

    Волчица с некой грустью посмотрела на озеро.
    Найт, правда здесь хорошо?
    Конечно!
    Блади с грустью посмотрела на Адриану.
    Ну как так, как так! Я бы свой хвост отдала, только бы она могла меня понять.
    От прикосновения Адрианы, по телу волчица волнами разлетелось тепло и Найт блаженно закрыла глаза.
    Ещё раз взглянув на озеро, Блади мотнула мордой в сторону, приглашая Адриану следовать за ней и направилась к скамейке.
    Внезапно, Блад учуяла запах алкаголя. Навстречу Адриане шёл пьяный мужчина. Найт злобно оскалилась  и угрожающе зарычала.В руке мужчины сверкнул нож, а Найт прижав уши к голове оголила клыки. Волчица встала впереди Адрианы, защтщая её.

    0

    6

    Блади поманила Адриану, что бы та подошла к скамейке. Адриана бесприкасловно пошла за ней. Но что-то Найт резко поменялась и стала какой-то нервной. Причина её перемены настроения появилась на горизонте: это был пьяный мужчина лет тридцати пяти, который приближался к девушке, с ножом в руке. Адриана вскрикнула. Мужчина все приближался и приближался. Волчица встала перед ней и стала гордо защищать её. Они дали понять ему, что вместе они сила, и что он не сможет ничего им сделать и он медленно пошел куда подальше. Слава богу, все обошлось. Все ещё быв "на нервяке" подумала Адриана.

    0

    7

    Найт проводила мужчину агресивным взглядом и ворча, подошла к Адриане. Ласково потеревшись о её ногу, Блади ещё раз оскалилась в сторону уходящего мужчины и углубилась в свои мысли.
    Ну вот если бы он подошёл, я бы ему голову откусила и руки поотрывала.
    Из горла волчицы вырвался злобный рык  и шерсть на спине взъерошилась.
    -Ну если ещё раз подойдёт, без предупреждения кинусь...
    Р-р-р-р

    0

    8

    Данте неспеша прогуливался по темным аллеям парка. Сегодня он выглядел более-менее нормально - рваные джинсы и кожаный пиджак на голое тело, цепи на шее и запястьях. Непослушные волосы прикрывала мятая шляпа. В руках он держал трость с набалдашником в виде змеиной головы. Гулять было хорошо, спокойно. От темной ауры парка не осталось и следа - теперь это был тихий и темный уголок природы в большом и шумном городе. Он шел не спеша, изящно опираясь на трость. Мимо него пролетел низколетящий прямоходящий объект, а чуть дальше, возле лавочки увидел Адриану и ее волчицу. Еще 50 грамм инвестиций в недвижимость... подумал Данте, проводя взглядом объект и не спеша двинулся к ним. Ищете приключения? вместо приветствия поинтересовался он.

    0

    9

    Ищете приключения? Поинтересовался Данте. Как вежливо! СъехидничалаАдриана. Ну когда ты уже будешь нормально одеваться? Спросила удрученно девушка. Это уже не красиво, люди считают что ты псих, это тебя устраивает? Уже как на допросе спрашивала Адриана. Ну а ты что думаешь, а Блади? Взглянула она на волчицу. Как так можно одеваться, да на выступлениях я это приветствую, но в обычной жизни то за чем? Возмущенно подумала Адриана. Все это начинало её бесить.

    0

    10

    Волчица усмехнулась.
    Ищете приключения?
    Уже нашли, но он ушёл...
    Блади хитро оглядела Данте, потом перевела взгляд на раздражённую Адриану...
    Ооооо... Скандалом пахнет
    Ну а ты что думаешь, а Блади?
    -Конечно нет!
    Блади покачала головой, едва сдерживая смех, который рвался наружу.

    0

    11

    Ну когда ты уже будешь нормально одеваться? Данте оглядел себя, приподняв тростью шляпу. Это уже не красиво, люди считают что ты псих, это тебя устраивает? продолжала бушевать Адриана. Данте обезоруживающе улыбнулся. Меня? Вполне. Зато я не такой как они. И это мне нравится он опять надвинул шляпу на глаза и крутанул трость вокруг кисти, перехватил второй и упер в землю. Даже Найт со мной согласна в подтверждение своих слов он кивнул на волчицу, мотавшую головой. По его губам блуждала улыбка, поля шляпы скрывали озорной и самоуверенный блеск в глазах. Он оперся на трость и с вызовом посмотрел на директора.

    0

    12

    Волчица зевнула и жалобно посмотрела на Адриану..
    -Всё..Мне надоело..Пойдёмте?
    Найт направилась в сторону выхода из парка.
    Живот уже урчал. Пора было бы и подкрепиться.
    Эх...Мне бы друга найти...С кем поговорить можно.
    Блади углубилась в свои мысли.
    ====>>>Комната и кабинет Адрианы

    0

    13

    Ты мне надоел! Я пошла, отвесила Адриана Данте. Девушка развернулась по направлению к выходу. Блади, иди за мной! Мы уходим. Позвала Адриана Найт. Он мне надоел. И изящно пошла по направлению к выходу. Вот рядом промелькнул пруд, девушка наменутку остановилась, чтобы полюбоваться на него. Гладь воды была идеально ровная, она искрилась на солнце. Адриана поманил волчицу и пошла дальшше и крикнула вслед: Пока, Данте!. Резко обернулась и послала ему воздушный поцелуй. И благополучно вышла из парка.
    --->Комната и кабинет Адрианы.

    0

    14

    Данте несколько обиженно пожал плечами. И что ей не нравится? недоуменно пробурчал он. Пальцы сами собой вытащили из ниоткуда розу. Данте задумчиво поднес цветок к лицу и втянул носом его аромат. Темно-красная роза задумчиво колыхалась на ветру. Данте посмотрел на Адриану в тот момент, когда она посылала ему воздушный поцелуй.  Пока, Данте! донеслось до него. До встречи... прошептал он и пошел строго в другую сторону. Пройдя пару аллеек, он вдруг вспомнил, что не спросил ничего о выступлениях - когда ему начинать, что подготовить. Данте подкинул в воздух трость, протянул розу какой-то девушке, поймал трость и пошел обратно, к театру - поговорить с Адрианой о выступлениях
    ===>Комната и кабинет Адрианы

    0

    15

    --->Старт
    Солнце только-только начало пробиваться, понемногу выхватывая из объятий темноты мир. Ночь не хотела отпускать из-под своей власти город, но не могла сопротивляться свету и вот уже, озаренный первыми лучами он начал просыпаться. Первые посетители парка, проходя по мосту через небольшой пруд, наблюдают картину. Молодой человек в плаще и шляпе стоит, опёршись на перила, а рядом с ним, будто живые,  куклы. Нитей и движений парня практически не заметно. Этот парень был Лючиано Борготта.  Он вёл кукол и создавалась иллюзия, что куклы двигаются сами по себе. Движения их были плавными как у обычных людей. Вот кукла, изображающая солдата с автоматом ведёт на расстрел куклу, изображающую несчастного старика. Но вот легким движением нитей солдат падает на колени, выбрасывает автомат и поднимает руки к небу восклицая «Отец я не хочу убивать тебя». А старик кладёт ему руку на голову и старческим голосом произносит. «Сынок это твоя работа. Выполняй её. Мне всё равно пора уже уходить в долгое путешествие, а твой долг пристрелить меня. Ведь я передавал сведенья врагу…потому что я не вижу смысла в этой войне…» И вот солдат встает с колен и поднимает автомат и…Представление заканчивается, давая зрителю самому придумать концовку. Кто-то решит что солдат всё же пристрелил отца, кто-то то, что он сам стал дезертиром…У каждого свой взгляд на мир.  Незавершённость представления было визитной карточкой Лючианно. Он заканчивал всегда неожиданно и  предполагая несколько разных концовок. Молодой человек поклонился, а немногочисленные зрители с разными эмоциями на лицах  начали бросать ему деньги в лежащий на полу  чемодан…

    0

    16

    ==Начало игры===
    Девушка прогуливалась по парку. Её внимание привлёк человек, рядом с которым будто живые, двигались куклы. Ада молча наблюдала за этой картиной. Девушку трудно было удивить, но куклы двигались настолько легко и непринуждённо, что глаза Ады с каждым их словом и движением, расширялись. К сожалению представление уже подходило к концу, но Ада не могла поверить, представление кончилось без основной концовки.
    Наверное, он выстрелил бы...
    Думала девушка, смотря на кукол.

    Отредактировано Kethrin Pirs (2011-03-27 15:07:05)

    0

    17

    Прохожие разошлись по твоим делам оставшись под впечатлением от увиденного. Лючианно уже начал складывать кукол как заметил немного в стороне девушку. Он не видел её среди прохожих. Наверное она подошла позже. Ближе к концу.
    Она не пошла по своим делам. Возможно её что-то заинтересовало. Думаю надо с ней поговорить
    Подумал он и подошёл к девушке.
    Доброе утро. Тебе понравилось представление?
    Спросил он и стал ожидать ответа.

    Отредактировано luchianno Borgotta (2011-03-27 16:57:27)

    0

    18

    Доброе утро. Тебе понравилось представление?
    Ада очнулась от размышлений о представлении.
    -Что?
    Немного рассеянно произнесла она, как бы ещё вырывая свой разум из нарисованной ею самою концовки.
    Доброго...
    Тихим голос произнесла Ада.
    Ах..да..Представление...
    Снова последовал рассеяный голос, который тут же стал ледяным и колким.
    Очень понравилось...Удивительно, как вы с ними управляетесь.
    Конечно же, девушка определила сколько незнакомцу лет, но сказать "ты" язык почему-то не повернулся.

    +1


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Окраина » Парк "Тёмный"