Theatre "Illusion"

Объявление

Добро пожаловать!
  • Добро пожаловать в театр "Иллюзия"!
    Достаточно сделать один шаг, чтобы задать себе вопрос: Где реальность, а где иллюзия? Здесь день и ночь, жизнь и смерть, сон и явь, сладость и перец, любовь и ненависть, крутится в одной спирали, смешиваются и рождают, что–то нереальное, немыслимое, невозможное...

  • Объявления:
    Театр.
    Все активно готовятся к выступлениям.
    Город.
    Все течет мирным путем.

    Погода в игре:
    Солнечно, ясно, утро.

    Время суток в игре:
    Понедельник - утро;
    Вторник, среда - день;
    Четверг, пятница - вечер;
    Суббота, воскресенье - ночь.

    Наш коллектив:

    Администраторы:
    Adriana Huber
    Еmili Kort
    Irma Schwarzesherz
    Night
    Дизайнеры:
    vento solare

    Модераторы:
    Dante de la Crua
    Night Spectre

    Реклама:
    Регистрироваться для рекламы строго воспрещается!
    Специальный аккаунт:
    Ник: Реклама. Пароль: 1234.


    Наши партнёры:



    Наши счетчики:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Комнаты актеров » Комната и кабинет Адрианы


    Комната и кабинет Адрианы

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Здесь Адриана живет и работает.

    http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2007/6/14/1181842562846.jpg

    http://images.reklama.com.ua/2010-11-23/687220/photos0-800x600.jpeg

    0

    2

    ---Начало игры---
    Адриана проснулась в очень хорошем. Она сразу встала с постели, быстро оделась в свой любимый корсет, узкие черные штаны-сигареты и накинула шляпку на голову. Прошла в ванную почистила зубы, умылась. Перекусила бутербродами. Пошла в кабинет проверять свои счета. Все как обычно вроде бы. Когда уже будет следующее выступление? Нервно подумала Адриана. Она достала сотовый и позвонила Ирме. Ирма зайди пожалуйста ко мне. Мейчас. Прости если разбудила. Сказала она ей и бросила трубку, стала ждать её появления.

    0

    3

    Эми долго не могла заснуть, её было душно она ворочалась и думала о своей собаки, которая жила у подруги...
    Эмили открыла глаза, посмотрела на часы: 05.40. Эм задумалась, как перевезти сюда своего бордера. Она поднялась с кровати, умылась, надела синие джинсы, серую майку и маленький пиджак внакидку, приготовила омлет на сливочном масле, получился омлет по – французски Эм вышла из своей комнаты и направилась к комнате своей начальницы. Эми остановилась у двери, перевела дыхание, постучала в дверь. Раздался стук. Дверь отварилась. Извините, можно войти? – бодрым голосом спросила Эмили у своей начальницы.

    0

    4

    Легкий стук в дверь. Алриана подуала, что это уже пришла Ирма, но она ошиблась. Послышался голос: Извините, можно войти?.Это явно не Ирма у неё другой голос. Да, конечно. Ответила Адриана. Входите смелее. Вы что-то хотели? Следующий вопрос не заставил себя ждать. Адриана взглянула на девушку: это была Эмили. Ух ты, наша новенькая пожаловала, посмотрим что из этого выйдет. День обещает быть интересным. Пообещала себе Адриана. Ну что же вы молчите? Спросила она у Эмили. Когда же придет эта Ирма???

    0

    5

    Волчица брела по коридору. У Блади не было представления, куда она идёт и зачем...На глаза попалась дверь директора. Найт остановилась в раздумье. Через минуту, волчица подошла в плотную к двери и лапой толкнула её, та, чуть-чуть приоткрылась. Белая морда волчицы просунулась в щель.
    -Можно?
    Тьфу...Они же меня не понимают
    Волчица зашла в комнату и села посередине, чуть наклонив голову.

    0

    6

    Здравствуйте, вы меня помните? Вы вчера приняли меня на работу в вашем театре. Я хотела бы спросить у вас, разрешите ли вы, моей собаки породы бордер колли по кличке Джем проживать со мной в моёй комнате? Он воспитанный, может даже я смогу сделать с ним номер, ведь бордеры самые умные среди собак, и Джем тоже очень умный. - Ответила Эмили. Какой бред я несу - умный умый! Сплошная товтология! И, вообще, что я оправдаваюсь? Так всё же я не выспалась. - Подумала про себя Эм.

    0

    7

    Здравствуйте, вы меня помните? Вы вчера приняли меня на работу в вашем театре. Я хотела бы спросить у вас, разрешите ли вы, моей собаки породы бордер колли по кличке Джем проживать со мной в моёй комнате? Он воспитанный, может даже я смогу сделать с ним номер, ведь бордеры самые умные среди собак, и Джем тоже очень умный. Сказала Емили. Знаете ли. Сказала Адриана, вставая из-за стола. У меня ещё склероза нету. А насчет собаки я не уверена, но в общем можно, только в номерах нам её не надо, вы конный атист, а не собаковод. Сказала Адриана и посмотрела в центр своего кабинета. Блади, моя девочка, иди ко мне. Подозвала к себе волчицу Адриана.

    0

    8

    Блади, моя девочка, иди ко мне. Волчица улыбнулась и медленно, с притворной ленью прошла к Адриане и села у её ног.
    Я хотела бы спросить у вас, разрешите ли вы, моей собаки породы бордер колли по кличке Джем проживать со мной в моёй комнате? Он воспитанный, может даже я смогу сделать с ним номер, ведь бордеры самые умные среди собак, и Джем тоже очень умный
    Блади радостно посмотрела на Эм.
    Ура! Ещё одно животное...Супер.
    Волчица мечтательно вскинула морду к потолку.

    0

    9

    Емили, можете идти. Это все. Сказала Адриана.Блади, иди ко мне, тебя покормили уже. Прогуляться хочешь? Адриана очень любит эту волчицу. Чем-то она её к себе привлекла: то ли она столь необычное животное для города, то ли она такая дерзкая и переменчивая, как сама Адриана. Боже мой, до чего я люблю Блади. Ну что пойдем? И Адриана решила оглядеться: её взгляд упал на Емили. Вам что-то ещё от меня нужно? Извините, но я сейчас не могу ничего обсуждать. До свидания. Ну что пойдем?

    0

    10

    Прогуляться хочешь?
    -Да, очень.
    Волчица с нежностью в глазах, посмотрела на Адриану и утвердительно кивнула. Найт любила всех в труппе, но к Адриане она прониклась глубоким уважением. А добиться уважения зверя...очень сложно, а уж тем более уважения Блади. Ещё при первой встрече, Блади выделила из общей массы Адриану и Ирму. Ну, было в них что-то волчье, как казалось Блади.
    Неожиданно для самой себя, Найт лизнула Адриану в щёку.

    0

    11

    Блади лизнула Адриану в щеку. Что же ты делаешь шалунишка? Удивленно спросила Адриана у Блади. Твой кивок означал "да". Мы с тобой пойдем сегодня в парк - "Темный". Ты же его очень любишь. Она самое лучшее животное. Довольно подумала Адриана. Она понимала, что её любовь и уважение, полностью взаимные. Её это очень радовало. Подожди меня минутка, я только сумку захвачу, у себя в комнате. Подмигнув волчице, сказала Адриана, она быстро заскочила в комнату, собрала сумку и вышла из комнаты уже с зачесанными волосами, на крашенная. Ну вот я и готова. Пойдем. Сказала Адриана и поманила Найт за собой.
    ---> Парк "Темный"

    0

    12

    Мы с тобой пойдем сегодня в парк - "Темный". Ты же его очень любишь.
    Волчица расплылась в нежной улыбке.
    Адриана понимала её так сильно, как никто другой.
    Найт встала и разомнула лапы.
    Подожди меня минутка, я только сумку захвачу, у себя в комнате.
    Блади снова легла на пол. Но не успела она положить морду на лапы, как Адриана уже вышла из комнаты.
    Пунктуальная ты
    Найт очередной раз поднялась с пола и вышла из комнаты вслед за Адрианой.
    ====>>> Парк Тёмный

    0

    13

    У меня ещё склероза нету. А насчет собаки я не уверена, но в общем можно, только в номерах нам её не надо, вы конный атист, а не собаковод. Сказала Адриана и посмотрела в центр своего кабинета.  Хорошо, спасибо, что уделили пару минут, извините за беспокойство. – Сказала Эм, она подошла к двери, открыла её и вышла из кабинета, она направилась к выходу из театра. На небе не было не облачка, и светило солнце. Эмили чуть ли не вприпрыжку спустилась по ступенькам. И свернув в сторону чайной, пошла вдоль по улице. Эм остановилась у небольшего многоэтажного дома и позвонила в звонок...

    0

    14

    После звонка директора, Ирма быстро, насколько возможно, собралась и отправилась в кабинет Адрианны. К счастью, он был не далеко, поэтому на дорогу времени было потрачено очень мало. Оказавшись перед массивной дверью, она остановилась, ведь визит к начальству всегда волнителен. Поправив юбку и расправив воланы на блузе, Ирма постучалась, в ответ последовала тишина. Еще стук. Молчание. Девушка уже собралась уходить, даже развернулась по направлению к лестнице, но по ней кто-то поднимался. Слышались голоса и топот ног. Ирма узнала Адрианну, но кто был вместе с ней - вопрос.

    0


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Комнаты актеров » Комната и кабинет Адрианы