Theatre "Illusion"

Объявление

Добро пожаловать!
  • Добро пожаловать в театр "Иллюзия"!
    Достаточно сделать один шаг, чтобы задать себе вопрос: Где реальность, а где иллюзия? Здесь день и ночь, жизнь и смерть, сон и явь, сладость и перец, любовь и ненависть, крутится в одной спирали, смешиваются и рождают, что–то нереальное, немыслимое, невозможное...

  • Объявления:
    Театр.
    Все активно готовятся к выступлениям.
    Город.
    Все течет мирным путем.

    Погода в игре:
    Солнечно, ясно, утро.

    Время суток в игре:
    Понедельник - утро;
    Вторник, среда - день;
    Четверг, пятница - вечер;
    Суббота, воскресенье - ночь.

    Наш коллектив:

    Администраторы:
    Adriana Huber
    Еmili Kort
    Irma Schwarzesherz
    Night
    Дизайнеры:
    vento solare

    Модераторы:
    Dante de la Crua
    Night Spectre

    Реклама:
    Регистрироваться для рекламы строго воспрещается!
    Специальный аккаунт:
    Ник: Реклама. Пароль: 1234.


    Наши партнёры:



    Наши счетчики:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Главный вход » Анкета Лючиано


    Анкета Лючиано

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Фамилия Имя
    Борготта Лючиано
    Возраст
    22
    Проффесия
    мим и кукловод
    Внешность
    При первом взгляде на меня кажется, что я не от мира сего. В общем-то, так оно и есть. Длинные волосы всегда не причесанные, свободно лежащие на голове. Достаточно высокого роста около 185 сантиметров. Не особо худощав, но и не сказать что полный и грузный. Глаза серо-голубого цвета, но разное освещение даёт им разный оттенок. Одежда моя самая обычная: брезентовый плащ, потрепанные джинсы-клёш, широкополая шляпа, на ногах обычные ботинки-казаки. Выгляжу я не очень презентабельно. Но чего ещё ждать от уличного артиста, ищущего своё место в жизни и зарабатывающего своими представлениями. В ухе серьга. Обычное кольцо. На плече татуировка в виде скомороха с крестовиной марионетки, нити от которой идут к планете земля.
    Характер
    характер мягкий, но на своём настаивать буду. Ярко выражен протест. Дружелюбен, не агрессивен. Общителен, но иногда люблю, и  помолчать и подумать. Оптимистичен , на всё смотрю со светлой стороны. Ценю дружбу и искусство не только кукловода или мима, но и в целом сценическое.  Поддерживаю рациональную критику в свой адрес и сам люблю покритиковать. Но если я не соглашусь с критикой, то могу вспылить.
    Биография
    Родился я в небольшом портовом городе. Отец мой был уличным музыкантом, мать делала кукол и продавала. Иногда они вместе с отцом выступали на улице. Мама превосходно владела искусством кукловода. С самого раннего детства я помогал матери мастерить кукол. Но, если честно, в детстве я немного страдал гленофобией. Я боялся подолгу оставаться в маминой мастерской. Может быть, и мой страх и толкнул меня на путь кукловода. Потому что я сам управляю куклой и я её хозяин и я её бог. На нашей улице так же жил старый Дон Санчес. Он был клоуном, а точнее мимом. Когда я был маленьким, я часто к нему захаживал в гости, я любил его представления. Дон Санчес увидел во мне талант, и он стал моим учителем ,научил меня искусству не говоря ни слова, донести до людей мысль и породить в их воображении образ. Так же он научил меня тайным приёмам погружения зрителя в некую иную реальность, когда привычный мир распадается на кусочки и лишь человек с бледным лицом, своим беззвучным криком и пластикой погружает тебя в глубины твоего подсознания. Мой учитель наказал мне использовать эти приёмы только в экстренных случаях. Когда я немного подрос, я стал вместе с отцом выступать на улицах города. Совмещая музыку, пантомиму и кукольный театр, своими своеобразными перформансами мы с отцом стали зарабатывать неплохие деньги. Время шло и постепенно забрало моих родителей с собой, в свой долгий, бесконечный путь. Сначала маму, потом отца. Они умерли именно тогда, когда они этого хотели. До своих самых последних минут они занимались своим любимым делом. Я похоронил их и сделав их кукол себе в память о них я продал наш старенький домик и, взяв всё необходимое для выступления, отправился странствовать по свету. Когда мне становится грустно и тоскливо, я достаю папу и маму в виде кукол и разыгрываю представление для себя  с ними, и на душе становится легко. Вот моё бесконечное путешествие завело меня и в этот городок...
    Пробный пост
    Тема: "Моя первая кукла"

    Было воскресное утро. Бриз донёс из порта шум моря, перекликание моряков, крики чаек пытающихся что-нибудь стащить, пока моряки отвернулись. Я проснулся, потянулся и вышел из своей комнаты в столовую. Отец  сидел и читал воскресную прессу, куря сигару и попивая кофе, мама крутилась у плиты. Я вдохнул горьковатый запах кофе смешанный с терпким запахом табака и подошёл к маме.
    Доброе утро. Мам, а ты возьмёшь меня сегодня в свою мастерскую?
    Конечно дорогой. Ты уже большой, сегодня ты сделаешь свою первую куклу.
    Я был очень рад и никак не мог дождаться этого момента. Ёрзал на стуле, не мог сидеть на месте. Знаете, как бывает,когда ребёнку говоришь о том, что сегодня мы пойдём в зоопарк или в магазин игрушек, и он ждёт не дождётся. Вот так же и я. Я очень быстро поел. И всё дёргал маму за полы юбки
    Ну пойдём, пойдём мам!!! Потом посуду помоешь!
    И вот мы пошли с ней в её мастерскую. Она была на заднем дворе в сарае. Войдя туда, я вдохнул любимый запах свежей стружки, смолы, разных пород дерева. Мама дала мне инструменты, и я начал делать составные части. Я часто помогал ей, делал ножки или ручки. Мама спросила:
    Кого бы ты хотел сделать? Кошку, собачку?
    Я хочу человека мам. Такого как ты и я.
    Ну тогда делай. А кого именно?
    Дона Диего. Он такой смешной.

    Дон Диего был владельцем небольшой сигарной фабрики. Наш табак был очень хорошего качества и когда фабрику хотели перевести на соседний остров в большой город, дон Диего воспротивился. И он был прав. У нас был очень хороший климат для выращивания Кавендиша, когда там,на большой земле, было очень грязно и почвы были суше. В итоге фабрику оставили на  её первоначальном месте. Диего и вправду был смешной. Полный, невысокий мужичёк, смуглый с копной огненно-рыжих волос и козлиной бородкой.  Диего пытался сделать вид сурового промышленника, но у него это никогда не получалось.  Весь город  знал, что Дон Диего даже мухи не обидит. Ещё у него была привычка всё время смотреть на часы с цепочкой, Которые всегда лежали в его нагрудном кармане.  Он всё время смотрел на них Буд-то, куда-то спешил. И всегда покачивал головой из стороны в сторону и тяжело вздыхал.

    Я начал привычно уже обстругивать составные части. Для куклы Дона Диего я выбрал красный сандал. Он отлично передавал его смуглый оттенок кожи. Опьяняющий запах сандалового дерева тут же заполнил небольшую мамину мастерскую. Я старательно вырезал его полное тело, коротенькие ручки и пальцы-сосиски на них. Это заняло достаточно много времени, но дольше и тщательней всего я делал его голову. Каждую деталь его лица я прорабатывал по полчаса. Его большой нос с раздутыми ноздрями, его большие,широко раскрытые глаза, его густые брови.Лицу я придал наигранную суровость,  но всё равно его кукла получилась добродушной и улыбающейся. Рыжие волосы я сделал из окрашенной шерстяной нити. Я тщательно приклеивал их при помощи смолы. И вот к обеду моя первая кукла была готова. Я даже сделал часы из кусочка раковины и веточек и нацепил их на леску, словно на цепь. Конечно в процессе работы я много раз менял составные части, то по моему мнению они получались слишком маленькие и худосочные, то наоборот  очень уж до неприличия большие. Но в итоге работа была сделана и я довольный прицепил куклу на крестовину.
    У тебя очень хорошо получилось. Я думала для тебя это будет очень сложно. Но ты справился, молодец.
    Мама искренне была довольна и рада за мою работу и нежно поцеловала меня. С этого момента с марионеткой дона Диего я не расставался. И водить её я не давал никому кроме себя. Она всегда весела у меня в комнате, я её не боялся. И сейчас, в путешествии, она тоже со мной.
    Я делал ещё очень много детальных кукол знакомых и не очень мне людей.  Наверное, в искусстве кукольника я нашёл свою стезю. Но дон Диего всегда был моей любимой марионеткой

    Отредактировано luchianno Borgotta (2011-03-26 22:10:13)

    +1

    2

    Здравствуйте, я ваш проверяющий. Анкета будет проверена в течении 10 минут

    0

    3

    luchianno Borgotta написал(а):

    В общем-то так оно и есть. длинные волосы

    После точки слова пишутся с большой буквы и после "вообще-то" запятая.

    Пробный пост на тему : "Первая кукла, сделанная Вами"

    0

    4

    У меня вопрос. У вас я так понял временные рамки мира примерно 20 век да?

    0

    5

    У нас 21 век

    0

    6

    вообщем современность. ну тогда я правильно понял :)

    0

    7

    и ещё вопрос насколько мир реален? полностью реальность или есть какие-то волшебные силы и т.п?

    0

    8

    luchianno Borgotta
    У нас как такового времени не существует, но если хотите то можете ориентироваться на 21-ый век. Мир задумывался как полностью реальный и поэтому не хотелось бы отклоняться от темы.
    Ещё одно существенное замечание: анкета прекрасная, но в правилах было указано, что все пишем строго от 3-его лица. Было бы хорошо есил вы перепишете анкету, но из-за её прекрасного написания мы можем опустить этот вопрос.

    0

    9

    Ну я вроде бы не отклонялся от реальности мира.

    давайте лучше опустим этот вопрос. Мне кажется если от третьего написать будет не очень красиво. но если это необходимо могу исправить.

    Отредактировано luchianno Borgotta (2011-03-27 11:29:56)

    0

    10

    luchianno Borgotta
    На первый раз прощаю, но посты пусть будут от третьего лица. Когда у всех все одинаково смотриться культурнее и аккуратнее. Анкета принята.

    0


    Вы здесь » Theatre "Illusion" » Главный вход » Анкета Лючиано